시리즈
평가
72
아메리칸 맨헌트: 오사마 빈 라덴평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5- 피의 게임 3평가함 ★ 4.0
다머평가함 ★ 4.5
그리고 베를린에서평가함 ★ 4.0
도시인처럼평가함 ★ 3.0
터닝 포인트: 9/11 그리고 테러와의 전쟁평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 5.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 5.0
피의 게임 2평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 5.0
데블스 플랜평가함 ★ 5.0
더 체어평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5