시리즈
평가
24
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0