시리즈
평가
157- 너의 연애평가함 ★ 2.5
운명전쟁49평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
단간론파 3 -The End of 키보가미네 학원-희망편평가함 ★ 1.5- 단간론파 3 -The End of 키보가미네 학원- 미래편평가함 ★ 1.0
- 단간론파 3 -The End of 키보가미네 학원- 절망편평가함 ★ 2.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 2.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 2.0
체인소 맨평가함 ★ 2.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0- 만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 0.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 2.5
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0