시리즈
평가
100
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.0
원더맨평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 3.0
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
코드 기아스 탈환의 로제평가함 ★ 2.5
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 4.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.5
던전밥평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
학교생활!평가함 ★ 4.5
메이드 인 어비스: 열일의 황금향평가함 ★ 3.0