영화
평가
101
류이치 사카모토: 다이어리평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 3.5
초속 5센티미터평가함 ★ 3.0
코렐라인평가함 ★ 3.5
가가린평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 3.5
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 4.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.5