영화
평가
162
파리넬리평가함 ★ 5.0
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 5.0
시간 여행자의 아내평가함 ★ 4.0
안녕,헤이즐평가함 ★ 5.0
실미도평가함 ★ 2.5
고지전평가함 ★ 5.0
감기평가함 ★ 1.0
리미트리스평가함 ★ 3.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.0
프로포즈 데이평가함 ★ 2.0
패치 아담스평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
포스 마쥬어: 화이트 베케이션평가함 ★ 2.5
루비 스팍스평가함 ★ 5.0
브로크백 마운틴평가함 ★ 4.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 4.0
클로저평가함 ★ 4.0