시리즈
평가
69
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 9평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.0