시리즈
평가
104
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 5.0- 특수사건전담반 TEN 시즌 3평가함 ★ 5.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 5.0- 별은 내 가슴에평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 5.0
일지매평가함 ★ 4.5
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 5.0
신데렐라 언니평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 13평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 12평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 10평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 11평가함 ★ 5.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 5.0