시리즈
평가
69
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가함 ★ 5.0
너를 기억해평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 8평가함 ★ 5.0
히어로즈 리본평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 7평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 6평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 5평가함 ★ 5.0