평가한 작품들
이산평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 4.5
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
뉴하트평가함 ★ 4.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.0
송곳평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
라이브평가함 ★ 4.5- 내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 3.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.5- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 4.0
상어평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
풍선껌평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 3.5