영화
평가
435- 로미오와 줄리엣평가함 ★ 2.0
- 더 테너 리리코 스핀토평가함 ★ 2.0
니모를 찾아서평가함 ★ 3.0
플라이 대디평가함 ★ 2.0
물랑 루즈평가함 ★ 2.0
하류인생평가함 ★ 1.0- 스톤평가함 ★ 4.0
간기남평가함 ★ 1.0
불꽃처럼 나비처럼평가함 ★ 2.0
시스터 액트평가함 ★ 3.0
박쥐평가함 ★ 3.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 3.0
여자, 정혜평가함 ★ 1.0
번지 점프를 하다평가함 ★ 3.0
봄평가함 ★ 1.5
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 3.0
과속스캔들평가함 ★ 1.0
플란다스의 개평가함 ★ 2.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 2.0
하이힐평가함 ★ 3.0