평가한 작품들
마스크평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
B형 남자친구평가함 ★ 3.0
슈퍼배드평가함 ★ 5.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 5.0
택시운전사평가함 ★ 5.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 5.0
1987평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 5.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 5.0
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 5.0
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 5.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 5.0
연애의 목적평가함 ★ 4.0
마법에 걸린 사랑평가함 ★ 5.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 4.5
그 놈은 멋있었다평가함 ★ 4.0
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 5.0
기생수 파트1평가함 ★ 0.5
신데렐라평가함 ★ 5.0