시리즈
평가
18
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.5
풍문으로 들었소평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0