영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
케빈에 대하여
평가함 ★ 3.5
장고: 분노의 추적자
평가함 ★ 4.0
헤이트풀 8
평가함 ★ 3.5
토이 스토리 3
평가함 ★ 0.5
고령화가족
평가함 ★ 1.0
스파이더맨 2
평가함 ★ 3.5
헬프
평가함 ★ 1.0
내가 살인범이다
평가함 ★ 1.0
7번방의 선물
평가함 ★ 1.0
수상한 그녀
평가함 ★ 1.0
셜리에 관한 모든 것
평가함 ★ 1.0
부러진 화살
평가함 ★ 1.0
도둑들
평가함 ★ 4.0
건축학개론
평가함 ★ 3.0
어메이징 스파이더맨
평가함 ★ 3.5
우아한 거짓말
평가함 ★ 1.0