평가한 작품들
연애의 온도평가함 ★ 4.5
레이디 맥베스평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 1.5
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.0
노무현입니다평가함 ★ 1.5
은교평가함 ★ 1.5
아일랜드평가함 ★ 4.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 1.0
해피 데스데이평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 3.5
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 3.5
미스 사이공: 25주년 특별 공연평가함 ★ 3.0
레미제라블 25주년 라이브 공연평가함 ★ 1.5- 바람평가함 ★ 3.0
지오스톰평가함 ★ 3.5
1987평가함 ★ 4.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 2.5
염력평가함 ★ 3.5