시리즈
평가
23
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 2.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0