시리즈
평가
21
리미트리스평가함 ★ 4.0
플래시 시즌 1평가함 ★ 4.0
글리 시즌 3평가함 ★ 5.0
글리 시즌 2평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
응급남녀평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0