영화
평가
847
청설평가함 ★ 2.0
극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 3.5
프랙처드평가함 ★ 3.5
파반느평가함 ★ 3.0- 장손평가함 ★ 3.5
드라이빙 미스 데이지평가함 ★ 3.5
패밀리 맨평가함 ★ 4.5
빅평가함 ★ 4.5
라스트 홀리데이평가함 ★ 4.0- 미미공주와 남근킹평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 1.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.0
로마의 휴일평가함 ★ 4.5
샤이닝평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5
미드소마평가함 ★ 4.5