평가한 작품들
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.5
덩케르크평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 3.5
레드 스패로평가함 ★ 4.0
식스 센스평가함 ★ 4.5
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 4.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 3.5
다크 나이트평가함 ★ 5.0
지랄발광 17세평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.5
쥬만지평가함 ★ 4.5
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
검사외전평가함 ★ 3.5
말아톤평가함 ★ 3.5
음치클리닉평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5