평가한 작품들
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
비스타즈 FINAL SEASON Part2평가함 ★ 3.0- 합숙 맞선평가함 ★ 1.5
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 4.0
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0- 피의 게임 3평가함 ★ 3.5
오징어 게임: 더 챌린지 시즌 1평가함 ★ 1.5
스티븐 유니버스 시즌 5평가함 ★ 5.0
스티븐 유니버스 시즌 2평가함 ★ 5.0
스티븐 유니버스 시즌 3평가함 ★ 5.0