평가한 작품들
- 호타루의 빛 2평가함 ★ 5.0
- 호타루의 빛 1평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 4.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
비밀평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0