평가한 작품들
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 7평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 8평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 9평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 2.5
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 2.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0- 원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 3.0
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 2.5