평가한 작품들
호퍼스평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 2.5
접속평가함 ★ 2.5
포레스트 검프평가함 ★ 2.5
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 1.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5
한여름의 판타지아평가함 ★ 2.0
하이파이브평가함 ★ 3.0
박쥐평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
엔니오: 더 마에스트로평가함 ★ 2.5
시네마 천국평가함 ★ 5.0
엘리오평가함 ★ 2.0
블랙 스완평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 3.0