시리즈
평가
76
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
시리얼 엑스페리먼츠 레인평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
방구석1열평가함 ★ 5.0- 따개비 루평가함 ★ 5.0
암살교실 1기평가함 ★ 3.5
와카코와 술평가함 ★ 4.5
알고있지만,평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 5.0- 선물 공룡 디보평가함 ★ 3.0
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 4.0
티미의 못말리는 수호천사 시즌 1평가함 ★ 3.5
말괄량이 삐삐평가함 ★ 3.5- B tv 이동진의 파이아키아평가함 ★ 5.0
이두나!평가함 ★ 2.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 3.5