영화
평가
216- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 3.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
잠평가함 ★ 3.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.5
적선지대평가함 ★ 4.0
메기평가함 ★ 4.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.5
리바운드평가함 ★ 4.0
서약평가함 ★ 4.0
스타 이즈 본평가함 ★ 4.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 3.5
압꾸정평가함 ★ 3.0
서치 2평가함 ★ 4.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.5
윤희에게평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 상현집결, 그리고 도공 마을로평가함 ★ 3.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.5
빅 피쉬평가함 ★ 4.5
러브 앳평가함 ★ 4.0