시리즈
평가
25
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.0
한끼줍쇼평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
추노평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 4.0