시리즈
평가
214
을의 연애평가함 ★ 0.5- 비밀 사이평가함 ★ 0.5
연애혁명평가함 ★ 2.5
여우각시별평가함 ★ 3.5
오늘도 사랑스럽개평가함 ★ 4.0
재즈처럼평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0- 나의 별에게평가함 ★ 4.0
나의 별에게 2: 우리의 못다 한 이야기평가함 ★ 4.0
흑기사평가함 ★ 3.0
품위있는 그녀평가함 ★ 3.0
열일곱평가함 ★ 4.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
구해줘평가함 ★ 3.5
그냥 사랑하는 사이평가함 ★ 4.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.0
방구석1열평가함 ★ 3.0
보이스평가함 ★ 3.0