시리즈
평가
522
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 3.5
xxx홀릭 1기평가함 ★ 3.5
라 레볼뤼시옹평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 5.0
당신은 저승님.평가함 ★ 3.0
아케비의 세일러복평가함 ★ 3.0
죽음은 섬광처럼평가함 ★ 3.5
우탱 클랜: 아메리칸 사가 시즌 2평가함 ★ 4.5
중독된 도시 시즌 1평가함 ★ 3.5
동네의 영웅평가함 ★ 3.5
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.0
터닝 포인트: 베트남 전쟁평가함 ★ 4.5
메모리스트평가함 ★ 3.0
탑 보이 시즌 2평가함 ★ 4.5
솔로몬의 위증평가함 ★ 4.5
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.5
매드독평가함 ★ 3.0
잔니 베르사체의 죽음: 아메리칸 크라임 스토리평가함 ★ 3.0
사건 파일 하이스트평가함 ★ 3.0