평가한 작품들
선산평가함 ★ 2.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.5
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 3.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.0
호크아이평가함 ★ 3.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.5
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 3.5
더킹 투하츠평가함 ★ 3.5