평가한 작품들
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
이토준지 컬렉션평가함 ★ 5.0
늑대소녀와 흑왕자평가함 ★ 5.0- 꿈빛 파티시엘평가함 ★ 4.0
- 라라의 스타일기 1평가함 ★ 5.0
- 꿈의 보석 프리즘스톤평가함 ★ 4.0
- 꿈의 라이브 프리즘스톤평가함 ★ 4.0
완소 퍼펙트 반장 1기평가함 ★ 3.0- 타카하시 루미코 극장 - 인어의 숲평가함 ★ 5.0
- 키노의 여행 -the Beautiful World-평가함 ★ 5.0
- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 5.0
올라프가 전해요평가함 ★ 5.0
비스타즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 5.0- 괴담 레스토랑평가함 ★ 4.5
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 5.0
악역 영애이기 때문에 최종 보스를 길러보았습니다평가함 ★ 4.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 5.0