시리즈
평가
32
가면라이더 덴오평가함 ★ 5.0
파워레인저 다이노포스평가함 ★ 5.0
울트라맨 루브평가함 ★ 5.0
지구방위대 후뢰시맨평가함 ★ 4.0- 도겐저스 하이스쿨평가함 ★ 5.0
도겐저스 나이스 버디평가함 ★ 5.0
가면라이더 아마존즈 시즌2평가함 ★ 4.5
가면라이더 아마존즈평가함 ★ 4.5
파워레인저 트레인포스평가함 ★ 5.0- 파워레인저 갤럭시포스평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 3평가함 ★ 5.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬램덩크평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
파워레인저 닌자포스평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0