평가한 작품들
건축학개론평가함 ★ 5.0
심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 4.0
황당한 외계인: 폴평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
마스크평가함 ★ 4.0
콘 에어평가함 ★ 5.0
트랜스포터 - 라스트 미션평가함 ★ 4.0- 바람의 파이터평가함 ★ 4.0
오션스 트웰브평가함 ★ 4.0
쿵후 프리즌평가함 ★ 4.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 5.0
쾌찬차평가함 ★ 4.0
언디스퓨티드평가함 ★ 4.0
엽문 2평가함 ★ 4.0
아드레날린 24 2평가함 ★ 4.0
스텝 업평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
살인의 추억평가함 ★ 5.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 4.0
러시 아워 3평가함 ★ 4.0