평가한 작품들
너스 재키 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0- 닥터 후 50주년 스페셜: 닥터의 날평가함 ★ 5.0
빅토리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 2.5
미스티평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 3.5- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 3.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
마마랜드평가함 ★ 5.0
마마랜드 시즌 2평가함 ★ 5.0- 상사세끼 시즌 1평가함 ★ 5.0