영화
평가
51
홀리 모터스평가함 ★ 5.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0
클로저평가함 ★ 5.0
뱀파이어와의 인터뷰평가함 ★ 4.0
만추평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 4.0
아멜리에평가함 ★ 5.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 5.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
냉정과 열정 사이평가함 ★ 5.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.0
바닐라 스카이평가함 ★ 5.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 5.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0
연애소설평가함 ★ 4.0
예스맨평가함 ★ 4.0
사랑의 블랙홀평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 5.0