영화
평가
190
컨택트평가함 ★ 3.5
테일 오브 테일즈평가함 ★ 3.0
이집트 왕자평가함 ★ 3.5
세인트 모드평가함 ★ 3.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 3.5
맨 인 더 다크평가함 ★ 0.5
조디악평가함 ★ 2.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 3.5
사바하평가함 ★ 4.0
워터호스평가함 ★ 2.0
컨저링평가함 ★ 3.0
더 랍스터평가함 ★ 3.5
매혹당한 사람들평가함 ★ 2.5
킬링 디어평가함 ★ 2.0
1922평가함 ★ 2.0
퍼펙션평가함 ★ 1.5
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 4.0
비밀스러운 초대평가함 ★ 3.5
제럴드의 게임평가함 ★ 2.5