시리즈
평가
52
힐 하우스의 유령평가함 ★ 3.5
래치드평가함 ★ 3.0
블라이 저택의 유령평가함 ★ 5.0
에일리어니스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
에일리어니스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 3평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 5.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 1.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 2.0
원 데이 앳 어 타임 시즌 1평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 4.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 3평가함 ★ 3.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 2평가함 ★ 4.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 4.0
구경이평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0