영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
잠
평가함 ★ 3.5
유전
평가함 ★ 4.0
범죄도시2
평가함 ★ 4.0
베놈 2: 렛 데어 비 카니지
평가함 ★ 3.0
분노의 질주: 더 얼티메이트
평가함 ★ 4.0
싱글라이더
평가함 ★ 4.0
기생충
평가함 ★ 4.5
버드 박스
평가함 ★ 3.5
콘스탄틴
평가함 ★ 4.0
베놈
평가함 ★ 3.5
엑스 마키나
평가함 ★ 3.5
악인전
평가함 ★ 3.5
펄프 픽션
평가함 ★ 4.0
리플리
평가함 ★ 4.0
그녀
평가함 ★ 3.5
LA 컨피덴셜
평가함 ★ 4.0
레옹
평가함 ★ 4.0
조커
평가함 ★ 5.0
다만 악에서 구하소서
평가함 ★ 3.5
남산의 부장들
평가함 ★ 4.0