평가한 작품들
파리의 연인평가함 ★ 4.0
온 에어평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
이산평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 5.0