영화
평가
232
글루미 선데이평가함 ★ 5.0
뱅, 뱅, 넌 죽었다평가함 ★ 4.0
원 데이평가함 ★ 3.0
템플 그랜딘평가함 ★ 4.0
앤트맨평가함 ★ 4.0- 벚꽃 물든 게이샤평가함 ★ 0.5
그놈 목소리평가함 ★ 3.5
살인의 추억평가함 ★ 4.5
오아시스평가함 ★ 4.0
블랙매스평가함 ★ 3.5
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 4.5
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
월플라워평가함 ★ 4.0
이프 온리평가함 ★ 4.5
레드 독평가함 ★ 3.5
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 4.0
어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
채플린평가함 ★ 5.0
핑크 플로이드의 벽평가함 ★ 5.0
생산적 활동평가함 ★ 4.5