평가한 작품들
TOKYO MER ~달리는 응급실~평가함 ★ 3.0
짐승이 될 수 없는 우리평가함 ★ 5.0
딸바보 청춘백서평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
당신 차례입니다평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
민왕평가함 ★ 3.5
리갈 하이 1평가함 ★ 3.5
한자와 나오키평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
보이스2평가함 ★ 3.5
데드 셋평가함 ★ 4.0
진 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.5- 피의 피에로평가함 ★ 2.5
- 기동전사 건담 UC평가함 ★ 3.5