평가한 작품들
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
연평해전평가함 ★ 3.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 4.0
만추평가함 ★ 3.5
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.5
간기남평가함 ★ 3.5
맨 오브 스틸평가함 ★ 3.5
대부평가함 ★ 5.0
방가? 방가!평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 3평가함 ★ 4.5
신기전평가함 ★ 2.5
다빈치 코드평가함 ★ 3.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 2.0
아라한 장풍대작전평가함 ★ 3.0
소스 코드평가함 ★ 3.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 4.0
투모로우평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0