영화
평가
181
돈평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.5
시체가 돌아왔다평가함 ★ 5.0
원라인평가함 ★ 5.0
그것만이 내 세상평가함 ★ 5.0
미녀와 야수평가함 ★ 5.0
내안의 그놈평가함 ★ 5.0
소셜포비아평가함 ★ 3.5
한공주평가함 ★ 2.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 2.0
겨울왕국평가함 ★ 2.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.0
기억의 밤평가함 ★ 5.0
투사부일체평가함 ★ 3.5- 흡혈형사 나도열평가함 ★ 3.5
세븐 데이즈평가함 ★ 2.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 3.5
의형제평가함 ★ 2.5
글러브평가함 ★ 3.5