시리즈
평가
80- 퍼스트 클래스 1평가함 ★ 4.5
런닝맨평가함 ★ 3.5- 작은 눈의 요정 슈가평가함 ★ 3.5
천년지애평가함 ★ 4.0
정글은 언제나 맑음 뒤 흐림평가함 ★ 4.0
웨딩피치평가함 ★ 3.5
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 1평가함 ★ 4.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 4.0
황진이평가함 ★ 3.5
제5공화국평가함 ★ 3.5
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 1평가함 ★ 4.5- 지식채널e평가함 ★ 4.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 2.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.5
49일평가함 ★ 2.5- 파워퍼프걸평가함 ★ 3.5
- 세 친구평가함 ★ 3.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0