평가한 작품들
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 5.0
포화 속으로평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 3.0
써니평가함 ★ 3.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.0
고지전평가함 ★ 4.0
신들의 전쟁평가함 ★ 2.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 3.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.5
건축학개론평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
테이큰 2평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 3.0
지.아이.조 2평가함 ★ 2.0
위대한 개츠비평가함 ★ 5.0
관상평가함 ★ 2.0
그래비티평가함 ★ 2.0