평가한 작품들
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
펜트하우스 3평가함 ★ 3.0
펜트하우스 2평가함 ★ 3.0
펜트하우스평가함 ★ 3.0
마마평가함 ★ 2.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 2.5
신데렐라 언니평가함 ★ 3.0
도도솔솔라라솔평가함 ★ 2.5
더 킹 : 영원의 군주평가함 ★ 2.5
나는 SOLO평가함 ★ 3.0
레미제라블평가함 ★ 3.0
애로부부평가함 ★ 4.0
마성의 기쁨평가함 ★ 2.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0