영화
평가
32
하우 투 비 싱글평가함 ★ 3.5
콘스탄틴평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 5.0
이클립스평가함 ★ 4.0
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
그녀평가함 ★ 4.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
검은 사제들평가함 ★ 3.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 4.0
연애의 온도평가함 ★ 3.0
스물평가함 ★ 0.5
관상평가함 ★ 4.5
암살평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0