평가한 작품들
연애의 발견평가함 ★ 5.0
개인의 취향평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
오늘은 회사 쉬겠습니다.평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
소문난 칠공주평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
고교처세왕평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
순정에 반하다평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
백희가 돌아왔다평가함 ★ 5.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0