평가한 작품들
친절한 금자씨평가함 ★ 3.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
이웃집 토토로평가함 ★ 3.5
화이트 칙스평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 3.0
오만과 편견평가함 ★ 3.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 5.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.0
위대한 개츠비평가함 ★ 3.5
원 데이평가함 ★ 3.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 3.0
클래식평가함 ★ 4.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 3.0
퀵평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
스파이평가함 ★ 4.0
메이즈 러너평가함 ★ 3.0
더 킹평가함 ★ 4.5
미 비포 유평가함 ★ 3.5