평가한 작품들
- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
마우스평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
트레이서 시즌 2평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
고백부부평가함 ★ 5.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 3.5
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
1993 판관 포청천평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0