시리즈
평가
98
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 4.0
매드 유니콘평가함 ★ 5.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
라스트 킹덤 시즌 5평가함 ★ 5.0
탁류평가함 ★ 3.0
최악의 악평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
마스터스 오브 디 에어평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 5.0
수사반장 1958평가함 ★ 4.0
사나운 땅의 사람들평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
대역전: 2004 보스턴 레드삭스평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
폭군평가함 ★ 4.0
돌풍평가함 ★ 4.0
쇼군평가함 ★ 4.0